SCULPTURE "KONG TAG" de Richard ORLINSKI... - Lot 220 - Paris Oise Enchères

Lot 220
Estimation :
35000 - 40000 EUR
SCULPTURE "KONG TAG" de Richard ORLINSKI (né en 1966) Résine graffée Signé dans le cou Pièce unique H : 110 cm Infime accident caché sous l'aisselle
Mes ordres d'achat