SCULPTURE "MONOLITHE GRAVÉ" SIGNÉE Signé... - Lot 320 - Paris Oise Enchères

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
SCULPTURE "MONOLITHE GRAVÉ" SIGNÉE Signé mAAF (?) et daté (19)92 H : 56 cm (socle carré en pierre dans le même goût compris)
Mes ordres d'achat