Jacques DAUFIN (né en 1930) Deux personnages... - Lot 321 - Paris Oise Enchères

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques DAUFIN (né en 1930) Deux personnages regardant un bateau sur la Seine Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 12-54 65 x 50 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat