GAUVREAU (XXe siècle) Vase de fleurs Huile... - Lot 313 - Paris Oise Enchères

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
GAUVREAU (XXe siècle) Vase de fleurs Huile sur toile, contresignée au dos 65 x 50 cm Craquelures, petits manques de matière picturale sur le bord inférieur droit Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat