Yves JOBERT (né en 1930) Homme Huile sur... - Lot 317 - Paris Oise Enchères

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Yves JOBERT (né en 1930) Homme Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite 65 x 50 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat