Edouard PIGNON (1905-1993) Composition Lithographie... - Lot 301 - Paris Oise Enchères

Lot 301
Estimation :
40 - 60 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993) Composition Lithographie en couleur sur papier signé en bas à droite, numéroté 74/75 en bas à gauche 56 x 76 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat