André THIEBEAULD DE LA CROUEE (1889-1980) Bergère... - Lot 322 - Paris Oise Enchères

Lot 322
Estimation :
40 - 60 EUR
André THIEBEAULD DE LA CROUEE (1889-1980) Bergère et ses moutons Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 6 mars 1978 46 x 61 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat