TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME" par Aurel COJAN... - Lot 332 - Paris Oise Enchères

Lot 332
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME" par Aurel COJAN (1914-2005) Huile sur toile encadrée Signé et daté (19)98 en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat