TABLEAU "COMPOSITION EN VERT ET JAUNE" de... - Lot 335 - Paris Oise Enchères

Lot 335
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLEAU "COMPOSITION EN VERT ET JAUNE" de René LAUBIES (1924-2006) Aquarelle sur papier encadrée sous verre Signé et daté (19)69 en bas à droite 24 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat