TABLEAU "VÉLIPANCHISTE" de Pierre JUDIKAHEL... - Lot 314 - Paris Oise Enchères

Lot 314
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLEAU "VÉLIPANCHISTE" de Pierre JUDIKAHEL (né en 1937) Huile sur toile Signé en haut à gauche Contresigné, titré et tamponné au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat