TABLEAU "TIGRESSE" de Gérard GUYOMARD (né... - Lot 323 - Paris Oise Enchères

Lot 323
Estimation :
2200 - 2500 EUR
TABLEAU "TIGRESSE" de Gérard GUYOMARD (né en 1936) Technique mixte sur toile dans un cadre américain Signé et daté (20)06 en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat