TABLEAU "LA CRÉATIVITÉ" de NAHIBA (XXe) Huile... - Lot 343 - Paris Oise Enchères

Lot 343
Estimation :
450 - 550 EUR
TABLEAU "LA CRÉATIVITÉ" de NAHIBA (XXe) Huile sur toile dans un cadre américain Signé en bas à droite 49,5 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat