PAIRE DE LAMPES EN CRISTAL DE ROCHE À fut... - Lot 305 - Paris Oise Enchères

Lot 305
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE LAMPES EN CRISTAL DE ROCHE À fut composé de 5 cônes renversés superposés, reposant sur une base à pans coupés Époque contemporaine H : 55,5 cm (tout compris) Accidents
Mes ordres d'achat