SÉRIE DE 8 CARREAUX DE CÉRAMIQUE d'après... - Lot 319 - Paris Oise Enchères

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
SÉRIE DE 8 CARREAUX DE CÉRAMIQUE d'après Salvador DALI (1904-1989) Décor polychrome : "les baisers de feu", "les guitares", "soleil végétal" (x2), "l’étoile de mer", "les colombes" et "les fléchettes" (x2) Tampon "Tiles by Dali 1954" au revers 20 x 20 cm chacun Petits accidents On y joint 3 autres de la même série cassés
Mes ordres d'achat