"Love is the Answer" d'après Banksy, original... - Lot 350 - Paris Oise Enchères

Lot 350
Estimation :
500 - 600 EUR
"Love is the Answer" d'après Banksy, original DISMALAND Carton peint au pochoir Signé et numéroté Œuvre semée dans le parc à thème de Banksy "Dismaland" qui s'est tenu d'août à septembre 2015. Pendant la période d'exposition, Dismaland organisait un Art Libre où les œuvres étaient cachées à divers endroits du parc, le public pouvait alors les emporter chez lui. (Certains dommages sur le carton en proviennent de là) Avec ticket original d’entrée et Map Dismaland 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat