TABLEAU "COMPOSITION POLYCHROME" de Tancrède... - Lot 342 - Paris Oise Enchères

Lot 342
Estimation :
4500 - 5000 EUR
TABLEAU "COMPOSITION POLYCHROME" de Tancrède Perrot dit TANC (né en 1979) Technique mixte sur toile encadrée Contresigné et daté 2016 au dos 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat