TABLEAU "SONIC" de Jesse Rodriguez dit SONIC... - Lot 346 - Paris Oise Enchères

Lot 346
Estimation :
1600 - 2000 EUR
TABLEAU "SONIC" de Jesse Rodriguez dit SONIC BAD (né en 1961) Acrylique sur toile Signé en bas à droite Contresigné et daté 2020 au dos 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat