BRAIN ROY (né en 1980) "MARYLIN MONDRIAN" Impression... - Lot 345 - Paris Oise Enchères

Lot 345
Estimation :
900 - 1200 EUR
BRAIN ROY (né en 1980) "MARYLIN MONDRIAN" Impression sur verre acrylique Signé en bas à droite Avec son certificat numéroté sur 6 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat