SCULPTURE "FEMME OURS" de Jules AGARD (1905-1986) Terre... - Lot 324 - Paris Oise Enchères

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
SCULPTURE "FEMME OURS" de Jules AGARD (1905-1986) Terre cuite polychrome Signé en bas H : 38,5 cm
Mes ordres d'achat