COLLAGE "À L'HIPPODROME" de Pierre Clamagirand... - Lot 315 - Paris Oise Enchères

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
COLLAGE "À L'HIPPODROME" de Pierre Clamagirand dit CLAMA (1934-2015) Signé en bas à gauche et daté "14 avr.88" 80 x 110 cm
Mes ordres d'achat