TRÈS BELLE TÊTE DE LIT EN BOIS MOULURÉ ET... - Lot 150 - Paris Oise Enchères

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TRÈS BELLE TÊTE DE LIT EN BOIS MOULURÉ ET SCULPTÉ À DÉCOR POLYCHROME ET DORÉ DE SCÈNES DE COUR SINISANTE XVIIIe siècle 192 x 144 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat