BAGUE PAPILLON STYLE ART DÉCO En or jaune... - Lot 125 - Paris Oise Enchères

Lot 125
Estimation :
500 - 550 EUR
BAGUE PAPILLON STYLE ART DÉCO En or jaune et blanc, non poinçonnée, ornée de diamants taille ancienne Pb : 11 grs
Mes ordres d'achat