BAGUE EN OR JAUNE STYLE JONC ANGLAIS Ornée... - Lot 124 - Paris Oise Enchères

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE EN OR JAUNE STYLE JONC ANGLAIS Ornée en serti clos d'un petit grenat rond Pb : 2 grs Usures
Mes ordres d'achat