PENDENTIF AU PORTRAIT ÉMAILLÉ ET SA CHAINE... - Lot 116 - Paris Oise Enchères

Lot 116
Estimation :
300 - 350 EUR
PENDENTIF AU PORTRAIT ÉMAILLÉ ET SA CHAINE EN OR JAUNE Signé Couturier et Fils M P Limoges au dos Pb chaine : 3 grs ; L : 40 cm Pb pendentif : 5 grs ; H : 4 cm
Mes ordres d'achat