PAIRE DE LAPIN MANGEANT DES BAIES EN GRÈS... - Lot 146 - Paris Oise Enchères

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE LAPIN MANGEANT DES BAIES EN GRÈS ÉMAILLÉ BLEU , CHINE Socles en bronze doré Chine, dynastie Qing (1644-1912) H : 21 cm Manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat