ÉLÉGANT PLAT EN MÉTAL ARGENTÉ MARTELÉ de... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉLÉGANT PLAT EN MÉTAL ARGENTÉ MARTELÉ de Jean DESPRES (1889-1980) Long plat ovale sur pied à maillons Signé au-dessous à la pointe L : 51,5 cm Petites usures
Mes ordres d'achat