MONTRE POUR HOMME "CLUB" JAEGER-LECOULTRE Cadran... - Lot 135 - Paris Oise Enchères

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE POUR HOMME "CLUB" JAEGER-LECOULTRE Cadran circulaire à fond crème, indication jour et date par guichet à 3 heures, trotteuse centrale Bracelet bleu Boitier acier numéroté Années 1970 Usures
Mes ordres d'achat