IMPORTANTE PAIRE DE VASES MEDICIS NOIRS En... - Lot 198 - Paris Oise Enchères

Lot 198
Estimation :
700 - 800 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES MEDICIS NOIRS En fonte sur piédouche à décor de godrons Époque XXe siècle H : 67 x D : 51 cm Socle : 25 x 25 cm État d'usage
Mes ordres d'achat