TRÈS JOLI BRONZE "HIBOU" d'après François... - Lot 174 - Paris Oise Enchères

Lot 174
Estimation :
1200 - 1400 EUR
TRÈS JOLI BRONZE "HIBOU" d'après François POMPON (1855-1933) Bronze animalier à patine noire. Réédition posthume signée et numérotée 48/48 sur la terrasse. Cachet de fondeur "Ebano" Technique de fonte à la cire perdue. Socle en marbre H Bronze : 28 cm H socle : 10 cm On y joint le justificatif du tirage
Mes ordres d'achat