FONTAINE VASQUE EN PIERRE MARBRIÈRE En marbre,... - Lot 199 - Paris Oise Enchères

Lot 199
Estimation :
2800 - 3000 EUR
FONTAINE VASQUE EN PIERRE MARBRIÈRE En marbre, à vasque circulaire polylobée reposant sur un fût godronné Époque XXe siècle H : 110 x D. : 98 cm État d'usage Lot vendu sur désignation
Mes ordres d'achat