BRONZE ART DÉCO "LE SOMMEIL" de Joseph CSAKY... - Lot 153 - Paris Oise Enchères

Lot 153
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BRONZE ART DÉCO "LE SOMMEIL" de Joseph CSAKY (1888-1971) Fonte à patine brune Signé, marque du fondeur Blanchet et "HC" 75 x 92 x 45 cm
Mes ordres d'achat