TABLEAU "LA BÊTISE" Huile sur toile Signé... - Lot 156 - Paris Oise Enchères

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU "LA BÊTISE" Huile sur toile Signé (Crantriou?) en bas à droite et daté 1930 Dans un cadre en bois doré 100 x 81 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat