SCULPTURE "TAUREAU À LA CORRIDA", XXe Plâtre... - Lot 185 - Paris Oise Enchères

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
SCULPTURE "TAUREAU À LA CORRIDA", XXe Plâtre d'atelier sur âme en métal Dans un coffret en bois 18 x 33,5 x 15 cm Accidents et petites restaurations
Mes ordres d'achat