TABLEAU "BORDS DE LA MÉDITERRANÉE" de Jacques... - Lot 167 - Paris Oise Enchères

Lot 167
Estimation :
4000 - 6000 EUR
TABLEAU "BORDS DE LA MÉDITERRANÉE" de Jacques CARABAIN (1834-1933) Huile sur toile encadrée Signé en bas à droite Titré au dos sur une ancienne étiquette 55,5 x 85 cm
Mes ordres d'achat