SCULPTURE "TÊTE D'ALMA" d'Etienne MARTIN... - Lot 157 - Paris Oise Enchères

Lot 157
Estimation :
4000 - 5000 EUR
SCULPTURE "TÊTE D'ALMA" d'Etienne MARTIN (1913-1995) Bronze à patine mordoré Signé et daté 1956 à l'arrière Cachet de fondeur "cire perdue Busato Paris" 19,5 x 14,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat