BRONZE ART DÉCO "OIE MARCHANT" de Paul SCHMIDT-FELLING... - Lot 162 - Paris Oise Enchères

Lot 162
Estimation :
600 - 650 EUR
BRONZE ART DÉCO "OIE MARCHANT" de Paul SCHMIDT-FELLING (1835-1920) Bronze à patine brune vers 1920 Signé sur la terrasse H : 17 cm L : 19,5 cm
Mes ordres d'achat