GLORIETTE EN FER FORGÉ PATINÉ Époque... - Lot 194 - Paris Oise Enchères

Lot 194
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GLORIETTE EN FER FORGÉ PATINÉ Époque XXe siècle 370 x 400 x 400 cm État d'usage Lot vendu sur désignation
Mes ordres d'achat