SALON DE JARDIN EN FER FORGÉ LAQUÉ 5 PIÈCES Composé... - Lot 193 - Paris Oise Enchères

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
SALON DE JARDIN EN FER FORGÉ LAQUÉ 5 PIÈCES Composé d'un guéridon rond et de 4 chaises ajourées Époque XXe siècle Guéridon H : 79 cm État d'usage
Mes ordres d'achat