SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE" En... - Lot 195 - Paris Oise Enchères

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE" En fonte et bois de teck, à décor de chiens de chasse, composé d'une banquette et d'une paire de fauteuils Époque XXe siècle Banquette : 76 x 127 x 55 cm env. Fauteuils : 76 x 67 x 55 cm env. État d'usage
Mes ordres d'achat