TABLEAU "L'ÉGLISE DES AUGUSTINS SUR LE VIEUX... - Lot 181 - Paris Oise Enchères

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
TABLEAU "L'ÉGLISE DES AUGUSTINS SUR LE VIEUX PORT DE MARSEILLE" de Fernand GUERY-COLAS (XXe) Huile sur carton encadrée Signé et daté 1941 en bas à droite Contresignée au dos 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat