DESSIN "FEMME AFRICAINE À L'EXPOSITION COLONIALE"... - Lot 152 - Paris Oise Enchères

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
DESSIN "FEMME AFRICAINE À L'EXPOSITION COLONIALE" attribué à Émile BAES (1879-1954) Fusain sur papier encadré Daté 10/11/34 en bas à gauche et numéroté en haut à droite 62 x 48 cm Usures au papier
Mes ordres d'achat