SCULPTURE "GRAND CERF" de François POMPON... - Lot 160 - Paris Oise Enchères

Lot 160
Estimation :
13000 - 15000 EUR
SCULPTURE "GRAND CERF" de François POMPON (1855-1933) Bronze à patine noire Signé sur la terrasse et cachet de fondeur "cire perdue Valsuani", 2e fonte 58 x 39,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat