SCULPTURE "HIPPOPOTAME GUEULE OUVERTE" de... - Lot 161 - Paris Oise Enchères

Lot 161
Estimation :
10000 - 12000 EUR
SCULPTURE "HIPPOPOTAME GUEULE OUVERTE" de François POMPON (1855-1933) Bronze à patine brune, fonte posthume Signé au-dessous et cachet de fondeur "Cire perdue Valsuani" 14 x 22 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat