TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DU XIXe" Huile... - Lot 904 - Paris Oise Enchères

Lot 904
Estimation :
300 - 500 EUR
TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DU XIXe" Huile sur panneau dans un cadre en bois doré Époque milieu XIXe 34,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat