RARE COMMODE MARQUETERIE ET BRONZE DORÉ LOUIS... - Lot 907 - Paris Oise Enchères

Lot 907
Estimation :
3500 - 4500 EUR
RARE COMMODE MARQUETERIE ET BRONZE DORÉ LOUIS XVI Époque XVIIIe Façade légèrement en ressaut à quatre rangs de tiroirs Marqueterie de bois de rose et amarante et filets de bois composé et teinté Montants droits, pieds fuselés Plateau de marbre blanc veiné 103 x 95,5 x 42 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat