DAUM

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM
COUPE ART NOUVEAU QUADRILOBÉE "PAYSAGE LACUSTRE" de DAUM NANCY En verre à décor polychrome dégagé à l'acide d'un paysage rouge sur fond jaune-orangé Signée DAUM NANCY avec croix de Lorraine Époque XXe siècle H : 6 x D : 15 cm
Mes ordres d'achat