TABLEAU ABSTRAIT "7.70" Peinture sur toile... - Lot 293 - Paris Oise Enchères

Lot 293
Estimation :
200 - 250 EUR
TABLEAU ABSTRAIT "7.70" Peinture sur toile dans les tons bleu, noir et blanc Monogrammé et titré "7.70" au dos 59 x 59 cm Provenance : fonds d'un atelier parisien
Mes ordres d'achat