Richard Orlinski

Lot 284
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Richard Orlinski
SCULPTURE "KONG TONNEAU BRASIL" de Richard ORLINSKI (né en 1966) Résine Signé et numéroté 1/1, marqué PU (pièce unique) H : 44 cm
Mes ordres d'achat