Jean-Pierre MORANTE

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Pierre MORANTE
BRONZE ART DÉCO "DANSEUSE AU CERCEAU" de Jean-Pierre MORANTE (1882-1960) Bronze à patine argentée sur un socle en marbre vert-de-mer Signé Morante à l'arrière H : 35,5 cm Cerceau recollé
Mes ordres d'achat