LEON HATOT

Lot 150
Estimation :
750 - 1000 EUR
LEON HATOT
PRESSE-PAPIER ART DÉCO "AIGLE" de Léon HATOT (1883-1953) Bronze à patine argentée sur un socle en onyx blanc Signé à l'arrière 12,5 x 20 x 6 cm
Mes ordres d'achat